Наталия Палчей

*Кошка* Подскажите пожалуйста какая это порода?

Сергей Попов

прЭлесть!!!!
породники все..зашибись просто. Деточка-Юлечка умиляет. Уметь надо так уверенно нести пургу. Браво, дитя!
НЕТУ тут нибелунга!!!!и рядом не пробегал!!!!
Простая домашняя беспородная очаровательная кысь голубого окраса.

Тимур Галиев

Это Нибелунг точно как мой котейка!! ! Одно лицо как говорят! ! Это нибелунг (русская голубая длинношерстая) Потому что если бы это была русская голубая она бы имела краткую шерсть! ! А эта длинношерстая! ! Это нибелунг нет сомнений!

ulyana.prokopeva

похож на нибелунга, приятный котейка

Сергей

Хммм....

Игорь Ходякин

Один из родителей по окраске-британец-а само котэ- беспородное

Ал
Алла

Да дворовый котик...

Мария Пиганова

Беспородный котик

Александр Потёмкин

Может быть русская голубая

Дарья Куликова

Смесь обычной и шотландской наверно