Кристина Плечко

Не дает мне уйти, я остаюсь, чтобы ждать

Неделю назад расстались с человеком, которого я очень люблю.
Он просто захотел уйти, подумав, что без меня ему будет лучше.
Я три дня не спала, сейчас только-только отошла.
А он мне вчера написал, ЧТО СКУЧАЕТ ПО МНЕ
Я ему пишу, мол, давай мириться
А он сказал, что подумает, он пока не знает

Я только забыла. . А он опять.. . Почему он меня держит?
Скажите, как ускорить процесс его возвращения:
Что вообще делать? Я так больше не могу
Помогите мне, пожалуйста

Господи, почему он меня не отпускает? Заставляет мучатся, мне так тяжело от этого
Как только успокоилась более-менее, он пишет мне, звонит

Галчонок Горященко

ушёл сейчас, уйдёт и потом, вы для его игрушка, любимых не бросают

Олежка Баскаков

Захотела бы уйти, ушла. Оборвала бы связи, сменила номер телефона и отправила его в ЧС.
Проблема в твоей голове. А он просто просто тешит свое самолюбие.

Иринка

жди жди его как собачонка, а он в это время с другой кувыркается

Эркин Бекмурзаев

у меня была такая же ситуация, расходились, сходились! Он бросал меня говорил, что разные потом возвращался, два месяца назад снова бросил меня, пишет мне сейчас иногда, даже был секс один раз. Я жалею об этом, поэтому считаю, что лучше после одного расстования буду еще, так что лучше уж раз и навсегда

Анна Мурашова

Самопожертвание какое-то, На фиг он тебе нужен. Уважай и цени себя.

Роберт Роберто

не будет он с вами... а если и будет то на своих условиях - своей "свободы"...не так уж вы ему дороги... чувствует то... что бы он не сделал - вы всё простите и будете ждать... изначально ваша позиция слабая.. .
легче наверное раз пререболеть (отказав в дальнейшем общении) чем мучаться дооооолго.... и всё равно расстаться...

Ди
Дина

Он подумает? Да он издевается над тобой. Следующий раз скажи-"Ты был прав, любовь прошла я другого нашла" и пусть сам потом локти кусает.