Наталья Кулеш(Гаврилова)

Подруге друга говорить комплементы запрещено древними правилами?

Друг назвал меня плохими словами и был не доволен тем, что я чудовищно нарушил мораль.

Сказал, что она "хорошая девочка" (в смысле внешности) и интересный человек

Ну, моралью, этикетом и прочим таким

Андрей Мурошкин

Какие еще древние правила? Ты что комплемент красивой девушке сделать не в праве?
Попробуй выразить другими словами.