Татьяна

Подскажите идею для оригинального изделия

Есть кусок оникса (камень пропускающий свет, желтого-зеленого оттенка) . Размеры 10 x 10 см H - 2 см. Что бы такого из него сделать на ЧПУ станке фрезой (обьемное 3D по высоте) , желательно с подсветкой диодной.

Марина Рябова

люблю рукодельничать. Только работаю со стеклом.
Из такого оникса получится замечательный пресс для бумаги. Фрезером на нем что-нибудь, например античное вырезать. Притная вещь будет. .
Подставка, пепельница, подсвечник.
Со светодиодом что-то иего в голову не идет.