Ирина Попова

Где можно вести номер чтобы там сняли деньги, нужно отомстить одному человеку, пожалуйста сайт какой нибудь. Серьезно.

Оксана Пишонина

ага скажут тебе

Алена Пажетных

ищите любой короткий номер - отправляете этот номер кому нужно

Татьяна Мордвинова

Не делай другому того, чего не желаешь себе. (Заповедь)

НЕ
Наталия Ершова

за это могут вполне реально наказать. твои действия называются "Статья 159 Уголовного Кодекса. Мошенничество". наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей <....>, либо лишением свободы на срок до двух лет.