Сергей

странные папки в корне диска

у меня в корне диска C появились странные папки с названием похожим на это fg765dsd8888dgbju9 и так далее. Это нормально? антивирус ничего не выдал. но меня это чето пугает .если нет то как это удалить

их удалить не получается ошибку выдает

Айжан Титова

это папки с исходниками программ типа vsredist, перезагрузитесь в следующий раз и удалите, либо другие папки с установочниками системных таких компанентов.. . создаются инсталяторами и распаковщиками таких программ

Skif .

Удали их.

Иван Веряскин

обычно такие файлы имеют расширение! может ты СТРАННЫЙ? Как это может пугать? Я фигею с школьников.

Стасончик Бабалов

Просто удалить, возможно появились после обновления виндовс.

Вячеслав Локшин

Оставшийся мусор от пакетов Windows Installer (MSI)