Юлия Деревенская

Как называется приложение на мобильник, которая распространяет радиоволны на небольшом растоянии ?

Там еще можно станцию задать, а потом в магнитоле переключаться на эту станцию и слушать...

Stasevich Parketisto

чтоб приложение работало, в телефоне должен быть трансиммер, его устанавливают на заводе изготовителе аппаратов. А приложений не существует, так как скачав приложение, пара микромодулей не добавится с чипами в телефон к вам по воздуху, это аппаратнотехническая часть!