Татьяна Митрофаненкова

Как уменьшить талию? не накачать, а именно похудеть в ней? и посоветуйте хорошую диету.

Да
Дарья

50 приседаний
100 на скакалке
50 пресс

Ел
Елена

Мой способ может показаться кому то странным но он эфективен! Вчера у моей мамы было день рожденья, я объелась до отвала-2 стакана сока, пол курицы гриль, тарелку пюре и миску салата по корейски с море продуктами и крабовый, да ещё это всё разбавила шоколадкой. Короче моему желудку пришёл пиздец. Ночью мне снилась еда и меня от неё тошнило, закончилось всё тем что я пол ночи просидела в обнимку с унитазам. Зато на утра не поверите была как пушинка, подошла к зеркалу, афигела прям 90 60 90.Глазам не поверила и пошла взвесилась. Я сбросила за одну ночь пости 4 кг)))) Вывод жри много и худей!

Да
Дарья

Если хотите диету, могу посоветовать то, как нужно кушать правильно, но это не диета. Я перед каждым приемом еды пью стакан воды, ем маленькими порциями любую пищу. Стараюсь пить не менее двух литров воды. Ограничиваю прием сладкого и соленого, холодного, жареного. При этом всем делаю физические упражнения, но не только на талию. Чтобы держать тело в тонусе, я делаю три подхода по пятнадцать раз приседаний, выпады по двадцать раз в три подхода, пресс сто раз в два подхода, десять отжиманий в два подхода, тридцать раз в три подхода упражнение ножницы. Еще кручу обруч, тяжелый, по пятнадцать минут в три подхода.
Чувствую себя прекрасно)) ) Советую)))

Наталья

Попробуй покрутить хулахуп

Юля

Лягте на спину, руки разведите в стороны и зафиксируйте спину таким образом, чтобы лопатки плотно лежали на полу. Медленно поднимите обе ноги до прямого угла с корпусом и точно так же не спеша опустите вправо. Задержитесь, не бухайте ноги на пол, глубоко вдохните и тоже медленно возвращайтесь в исходное положение. Нужно сделать два подхода по десять раз поочередно в каждую сторону.
Оставайтесь лежать на спине, ноги согните, колени сведены вместе, ступни - твердо на полу, руки – вдоль туловища. Опять же медленно на вдохе отведите руки назад, а таз поднимаете вверх. За тазом поднимаете всю спину, позвонок за позвонком. На выдохе возвращайтесь в исходное положение. Сделайте это упражнение 10 раз.
Оставайтесь на полу, подложите под область таза жесткую плоскую подушку или полотенце в несколько слоев. Руки выпрямите за головой ладонями вверх. Медленно поднимите левую ногу перпендикулярно телу, правая прямая и совсем немного не касается пола. Зафиксируйте это положение на 30 секунд, дыхание должно быть ровным и глубоким. Не торопясь, возвращайтесь с ИП и делайте упражнение на другую ногу. Выполните по 15 повторов для каждой ноги.
Садитесь теперь на пол и возьмите в руки небольшой груз. Колени слегка согните, пупок втянут, живот в тонусе и напряжении, спина прямая. Потихоньку перемещайте вес с одного бока на другой, пресс постоянно в работе! Нужно сделать 2-3 подхода по 10-12 раз. Следите за тем, чтобы дыхание было размеренным.
Присядьте на носочках, ноги на ширине плеч, ладошками упритесь в пол, живот втянут. Поверните туловище влево и выпрямите правую ногу, в это время таз и колено левой ноги раскрываются. После возврата к исходному положению меняете ногу. Это упражнение нужно делать быстро и выполнить 10 на каждую сторону. Подходов должно быть 3-5 за день.
Станьте в позицию для отжиманий, чуть согните колени, руки обоприте на коврик или полотенце, плечи опустите, живот как всегда втянут. Медленно двигайте руки вперед до тех пор, пока грудь не коснется пола, спину держите прямо, в пояснице прогибаться нельзя. Немного отдохните и вернитесь в исходное положение. Попробуйте сделать 2-3 подхода по 10 повторений.
Кроме упражнений вам не нужно забывать о специальных процедурах – массаже, душе, антицеллюлитных кремах. Также вам не помешает хороший препарат Карнивит, который сделает упражнения, чтобы убрать живот и бока, более эффективными.