Таня Балыкова

Заказала курсовую. сдала на проверку она оказалась целиком и полностью скачена с интернета.

сдала на проверку она оказалась целиком и полностью скачена с интернета. у кого заказывала отказывается возвращать деньги. можно сказать послала меня. переделывать курсач выходит дороже чем чем сам он. посоветуйте как вернуть свои деньги.

Димка Михайлов

Никак не вернете - у вас есть чек? Наверно, нет. Так что даже общество защиты прав потребителей вас не защитит.
Вы сами полезли в эту ловушку.
Пишите курсовую сами

Игорь Мишин

вряд ли ты вернешь деньги поскажу как курсовую надо сделать из 3-х курсовых выбрать самую суть и вот тебе новая курсовая работа.

Сайфулло Насридинов

надо было своей бошкой думать . неподумала - потеряла деньги . ну а в принцепе только через суд