Галина Дмитриева

Почему подавляющее большинство бойцов выступающих в ринге-глубоко верующие люди? Тайсон, Али-мусульмане

Джо Фрейзер-баптист, Федор Емельяненко-Православный. Имею в виду что они не формально верующие, а именно Верующие.

Денис Кондратеня

пиар. врядли они в МЕКУ ездят и молятся по пять раз.. Видел Тайсона с Кадыровым СОВСЕМ не мусульманин. Смотрел на чичей как на дикарей..

Ёжик Колючий

Сила есть, ума не надо

Светлана Тимофеева

любуйся на мусликов