Андрей Тиранин

Почему подавляющее большинство, почти 99 %, искренне верят в существование национальностей?

Объездив пол мира, пообщавшись с людьми приватно я понял одно - есть только две национальности: Порядочные и Не порядочные.

Юл
Юлия

Значит Вы недостаточно образованны, вот и весь куй до копейки.

Серега

Предлагаю разделить по гаплогруппам, так как имеется отличие менталитета в своей нации, так и общность одной нации с другой.

Вячеслав

Так... Ну пока я знаю только одного человека, входящего в оставшийся 1% - это Вы. Других таковых не знаю...

Гена

Мир объезжал сидя на попе возле компа? Тогда,конечно,к тебе стоит прислушаться ))

Sergey

К сожалению, внешне порядочные не отличаются от непорядочных.