Ксения Комарова

Почему подавляющее большинство немцев какие - то тормазнутые?

Бе
Беленькая

Они рассудительные то, что не нужно делать, они ни когда не будут делать.

Иришка Ахмадулина

Просто они, основательные.. .
Не прыгают по каждому поводу, как кузнечики. .
Вчера узнал, что оказывается есть - немецкие казаки. .
Очень удивился. .
Теперь я понимаю, почему они толерантны - до поры, до времени..

Оксана Беленкова

А почему почти все русские-сплошное говно?

Умед

Не тормознутые, а скрупулёзные и пунктуальные - менталитет у них такой 🙂

Александр Сизонец

Ну, а машина-то у Вас какая в итоге - немецкая или Лада-Калина?

Жанна Парсегова

Тормознутые - это эстонцы

Ел
Елышева

они педантичны, и, прежде, чем что-то сделать, они лишний раз всё основательно обдумают.

Николай Батагов

Это ты с финнами ещё не сталкивался..

Детский Сад 2443

просто разные менталитеты. я например жил с кубинцами. для меня они были какие прыткие очень. про себя их называл обезьянами. а меня промеж себя они тоже тормозом называли наверное

Григорий Костин

если учесть что в Германии уровень жизни намного выше чем у нас, учесть что экономика и деньги немцев поддерживают на плаву пол Европы, учесть что у них самые передовые технологии во всем и везде- то тогда ты прав они полные тормозы, но если при всем при этом ОНИ тормозы, то тогда кто же МЫ??