Назгуль Исраилова

А " всегда " ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО" навязавшее ОБРАЗ жизни и МОРаль "ПОДАВЛЕННОМУ МЕНЬШИНСТВУ" на

выборах РазУмне чем те, чьё мнение они ПОДАВИЛИ .

Александр Залогин

вот в европе сейчас гей-меньшинство диктует всем условия, скоро педофилы начнут диктовать.. . Пусть уж лучше диктует большинство.

Душа Мега

На выборах выбирают руководителей, а не образ жизни, и - тем более - мораль.

Андрей Викторович

Трусость подавляющего большинства ...

Андрей Степанов

Не всегда... но ничего другого- пока не придумали...

Сергей Горохов

Это чтобы, чтобы ответственность за свои действия была. В конце концов и тем и другим за свой выбор отвечать придется.