Ан
Анюта

А почему большинство мечтает жить, как меньшинство? :))

Не сексуальное :))

Юлия Лысенко

почему-почему.. .
по наивности

V.
Voran .

потому и мечтает, что не может

Светлана Климова

Мечтать не вредно...

Ил
Ильвир

Потому что мечтать проще

Marina Popova

Подозреваю, что меньшинство имеет рычаги влияния на мнение большинства, потому и может навязывать ему (большинству) свои некие "ценности".
И, судя по результатам, ему (меньшинству) это удается.

Екатерина Кондрашова

У нас уже был период, когда "как большинство". Ничего не скажу, кому как, люди везде были. На мой взгляд, она была скучна. И книги можно было, и молодёжь собиралась. Кстати, произведения действительно классные. Атеперь деятелям всё позволено -роди только что-то стоящее... Конечно, сравнивать нельзя, сейчас не скучно, однако не от веселья. Люди изменились. Может, так и должно быть. Предвижу, скажут, ага, люди не те стали. Простите, но сохранить тот строй было нельзя. Честные люди подвергались разного рода (несмертельным, но нервы трепали) . Но как люди будут гордиться своей кристальной честностью, когда сверху "попёрло". Полезли слухи, -ну смешон был честный хороший человек. Прям как сейчас. Так что, сгнило всё не в 90. Значительно раньше.

Александр Богнат

потому как у меньшинства большинство ума

Марина Некрасова

потому что люди выбирают быть нормальными. как все. а люди которые не хотят так жить. у нормальных сперва вызывают оценку чудак. дурак. а потом когда этот чудак добивается успеха. то все начинают за ним повторять. в итоге это становиться нормой у всех. так в жизни всегда. вот когда-то одна чудачка надела высокие каблуки. а щас все носят их. (почти все) это стало нормой. Щас кстати пик все хотят зарабатывать в интернете. как некоторые.