Максим Кизанд

здраствуйте, подскажите если мою фотографию без моего ведома выставили на публичное обозрение с некоректной надписью!!! мо

ли я жаловаться?

Галина Соболева

Жаловаться можно, только в большинстве своем на вашу жалобу всем наплевать

Любовь

мою страницу вконтакте с личной фоткой, особо озабоченный пустил под секс группу. .
ладно бы фото как здесь, просто фейс.. .
со страницы сына обращалась, обращалась к админам. . бес толку.
в итоге и меня теперь в нем никогда не будет и сын соскочил.. .
плюнула. . неудобно перед знакомыми конечно.. .

Сергей

Конечно можешь. Но не думаю, что твою жалобу воспримут серьёзно.

Марулька Мулька

можна, только не ясно кому.. . ну нам Вы пожаловались.
а хорошая фотка? и в каком стиле?)

Денис Лихой

можете конечно да толку-то?