Лю
Людмила

у вас есть ощущение защищенности?

Саша Антонов

только в квадрате от входной двери до калитки (за периметром куда-то улетучивается)

Cemil Saraydar

СССР закончился давно.
В нем была полная социальная защита человека.
А счас демократия. -Человек, человеку - Волк.

Ольга Барышникова

нет Светик... постоянно ношу чёрное, не ношу обтягивающее и не танцую...

Юлия

После того, как прошла с подругами дочки в 11 вечера по городу.. . Попросили проводить.. . Ни одного славянского лица. Теперь не ложусь, пока все дети не спят в своих кроватях. И сотовый всегда в кармане. Абсолютная незащищенность.

Виктория Ситникова

Нет. У меня есть ощущение, что в любой день могут или посадить, или убить на улице. Тем более что мне уже обещали.

Игорь Овчаренко

Только помощь БОГА.