Елена Рекина

у меня был не защищенный акт

подскажите? у меня был не защищенный акт 3 февраля 26 января должна быть овуляция сейчас задержка уже 9 дней. может овуляция передвинуться и я могу забеременеть?

аборт я делать не собираюсь. я на оборот очень хочу ребенка.

Кристина

конечно можешь. а чего боишся? переждешь и аборт не успеешь сделать, а если успеешь то детей не будет уже...

Иван Шеин

Тут гадать - бесполезно. Сделайте ХГЧ анализ в лаборатории и сразу ясно будет - беременны вы или нет