Наимджон Джураев

Во сколько сейчас у почтальонов принято разносить утреннюю корреспонденцию в крупных городах?

Хочется выписывать газету и читать ее за завтраком.
Есть ли шанс, что в 6-30 утра газета уже будет в ящике?

Наталья Саглаева

Сосранья !!!))

Юрий Ясинский

у меня в 8 утра уже лежит в ящике пресса. москва

Макс Ловягин

--------В обед -- пока почту РАССОРТИРУЮТ вот и -- принесут ---Н -Новгород !!

Ан
Анна

у нас приносят вечером

Юлия Черная

Когда - то, в школьные годы, летом работала почтальоном. Помню, что приходили на работу к 7.Корреспонденции много было- приходилось сортировать огромные пачки, которые водитель развозил по "опорным пунктам" - помните, ящики такие огромные железные почти на каждом доме висели? И сумка почтальонская огроменная. . К началу девятого мы уже выходили на доставку.. . А сейчас смотрю, то ли интернет все заполонил, люди совсем писем не пишут, да и подписки немного. Вижу, почтальон с п/эт пакетиком с тремя газетками и парой писем в середине дня где-то прошмыгнёт... А опорные пункты и подавно все поснимали за ненадобностью...

Мм
Ммммм

Вы эту газету быстрее можете прочитать в электронной версии, заключите договор с типографией. . А в 6-30 никто Вам газетки не принесет.