Дмитрий Елаков

Если у меня на кухне кривые стены, можно ли будет мне установить стеклянный фартук?

Наталья Демченко

Зависит от перепада.
Лучше проконсультироваться с установщиками из компании - инсталлятора где Вы заказываете фартук.

Мирза Мирзоев

Зависит от того, насколько кривые.
Нам устанавливали fartuk.ru - без проблем
А до этого обратились в другую контору - они мямлили мямлили, тянули то с замером, то с дизайном, в итоге выяснилось " да у вас кривые стены" ))))))
Вот такой подход к клиенту бывает в рашке)))

Misha

Да, но только на металлических креплениях. В общем не суть важно, есть только один нюанс. В некоторых местах под фартуком будут пустоты, то есть могут завестись всяко разны зверушки. Если стены ровные, фартук на клей садится, тут без вопросов.

Штука, конечно, красивая, но мне лично милей старая добрая керамическая плитка....)

Лилия Наумова

А что нельзя стену выровнять и на ровную фартук приклеить?