Анна

Вопросики про скейт от новичка)

Сколько стоит шкурка?
Купила скей, он со стороны колес пустой, ну в смысле без рисунка, просто дерево. Можно ли там что-то нарисовать и как это лучше сделать??

Дмитрий Бондарев

1) шкурка она разная, разная цена. это где-то 90-250р. надо самостоятельно смотреть и выбирать, что тебе по душе.

2) можешь тупо наклейками обклеить и всё (можно найти в магазинах экстрима) .
можно маркерами разрисовать или аэрозольной краской. но тут, как минимум, нужно уметь рисовать.

импровизируй 😉