Вячеслав Раевский

Нужен толковый совет. Сейчас пользую Samsung S-3, но вышел HTC ONE, нравится внешне больше. Менять или забить? Блиииин!

Надин Бирюкова

я хочу менять свой Samsung S-3 на HTC ONE мне тоже HTC ONE внешне очень понравился плюс оболочка sense лучшая да и смартфоны я раз в год меняю вобщем мой совет однозначно менять есть еще конечно samsung galaxy s4 но он внешне копия s3 а 8 ядерный процессор в смартфоне нафиг не нужен