Julia Fokina

стоит ли менять htc one s на iphone 4?

Стоит ли менять? Есть ли в этом какой-то смысл или я просто потрачу деньги на бренд?

Дониер Зияев

Нееееет!!!! Никогда!!!! Айфон понты, сам долго хотел, купил, потом 2 месяца плевался ходил! Но один+,продал за ту же цену почти сразу))

Бахадир Алимбаев

не стоИт - параша этот айфон!

Елизавета Боня

логичнее было бы поменять на HTC Butterfly

Мария Шабанова

А почему у Вас возникает такая мысль? Исходя из этого и думать надо. Я бы предпочёл HTC One S.

Егор Трушкин

не нужно эйч ти си лучший производитель смартфонов, а айфон разрекламированный бренд

Сергей Белый

Стоит. Это в любом случае лучше
А толпа, как всегда, с чужого голоса поет.

Svetlana Corjan 3Акирова

Каждый будет рекламировать свою как сказали парашу !!!Но именно на простую 4-ку не стоит менять, он слабее намного. Можно было бы поменять на Айфон 4 С !