Пётр Коколо

Личностный рост. Посоветуйте отечественную классику к чтению? Никого не знаю. Желательно не очень длинную и тяжелую.

Я как всегда всё усложнил. ))

В общем просто посоветуйте классику к чтению? ) Пушкин, Братья Карамазовы, кого для начала прочитать?

Максим Мочейко

Пушкин. Барышня-крестьянка

Виктория Кондрова

Непонятен вопрос. Вы хотите инициировать свой личностный рост с помощью классики, или узнать, что это такое с помощью литературы?

Не очень длинно и легко, это не получится ни так, ни так. Как ни верти.

Алексей Брусов

Начните со школьной программы.

Алексей Клочков

«Прощание с иллюзиями» , ставшую в Америке бестселлером
«Одноэтажная Америка» Познера и Урганта.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]