Ярослав

Из художественной литературы найти описание внешности человека

Ра
Раяз

Федя -ему 14 лет. Это был стройный мальчик, с красивыми и тонкими, немного мелкими чертами лица, кудрявыми белокурыми волосам, светлыми глазами и постояннойполувесёлой, полурассеяной улыбкой. На нём была пёстрая ситцевая рубашка с жёлтой каёмкой, небольшой новый армячок. на голубеньком поясе висел гребешок.
это из рассказа Бежин луг И. С. Тургенева

Pr
Prombitservisnn

просто посмотри где про внешность написано ))