Станислав Батвиловский

я хочу девушку, почему мне не ч

везет

Татьяна Дедяева

Постараюсь объяснить. Ты ведь хочешь не просто девочку, а девочку красивую, правильно? А её хотят все парни. И многие пытаются добиться. Из них девочка выбирает самого лучшего. А тот, кто только говорит, но ничего не делает - такого девочка даже не знает. Почитай советы умных людей, посмотри, что можешь сделать с собой, как себя поменять

Не ты первый, не ты последний. За женщин бороться надо. Сама она к тебе не прийдёт