Юлия Родина

как заработать? как заработать 16-17летнему подростку в селе?

Елена Румянцева

Помогать соседям! Копать картошку, заготавливать сено и т. п.

0Ин80

предлагай кому нибудь, скажи типо: уберу весь навоз с сарая за *** рублей там.

Светлана Пузицкая

не как . Вот так

Дмитрий Славкин

Если есть интернет
Регистрируйся в партнерской программе, получи 25 баксов на свой счет сразу и зарабатывай в онлайне и оф-лайне Сказки ПРО