Аленка Лысенко

Кто нибудь пробовал запросить свои штрафа на сайте ГИБДД? Я попробовал. Есть! в 3 часа ночи 01.01.1970 года!!!

Только есть одно но. В ту новогоднюю ночь был я водителем лошадки на колесиках шести годов от роду....Так что рекомендую...
http://www.gibdd.ru/check/fines/
.. Свой регион подставьте.

Nata D

Да что там мы из ГАИ справку брали о нарушениях, там превышение было в 1902году

Вл
Владимир

Это же твои проблемы ((((Херли ты нас Грузишь (((((
И не хрен со своим Спапом лезть в АВТОМОТО (((

Серик Карашев

людям штрафы приходят за превышение 260 на 6ке мчал