Радик Нагимов

всем привет помогите советом! на машине надувает верхний патрубок. Что делать?

надувает верхний патрубок от радиатора, машина греется и вентилятор работает постоянно. что может быть?

Оксаночка Анпилогова

Надо чистить систему охлаждения. Видно радиатор шлаком забился.

Сергей Бехли

Воздушная пробка в системе охлаждения.

Сергей Илюхин

Термостат и клапан в крышке расширительного бачка не работают.

Любовь Побат

пробило прокладку ГБЦ

Ольга Захарова

Продави клапан на расширительном бачке.

Лена Холодкова

Меняй или шомполи радиатор.