Юлия Зыкова

поднимает грунт на железе? подготовка проведена качественно! в чём может быть причина?

Юра

скорее всего болотистая местность надо сыпать подушку 0.5 метра по все площади ПГСом потом заливать фундамент 40-40-40 обвязав арматурой дать по стаять 2-3 месяц - можете строить здания не более 2х этажей

Вл
Владимир

Перед грунтованием нужно было пройтись шкуркой и грунт делать в 3 слоя с просушкой каждого слоя не менее 5 часов.

Andrey

подготовка железа?
что там готовить?
прошкурил и вошпраймером
а дальше грунт наполнитель