Елена Миронова

какие карты (в сбербанке) могуть получить гражданин СНГ? VISA CLASSIC надо ...

кредит не надо мне, только карта надо

Елена Мензелева

маэстро моментум, но и возможно получить другие, но на усмотрение банка, тоесть пишете заявление и ждете

Наталия Касьяник

маэстро моментум

Ольга Каляева-Веселова

банку похер от куда они только кредит не даст. . а карточки какие хотите.

Tommy Haku

гражданин СНГ может оформить дебетовую карточку почти в любом банке, только если есть регистрация по месту пребывания\месту жительства. дебетовая карточка самая простая - на ней можно только хранить деньги. Удобно, чтобы не таскать с собой наличные.
Еще как вариант, если есть официальная работа, то работодатель может оформить зарплатную карту и перечислять деньги сразу туда.