Александр Зыков

Где в Москве продаются вещи, связанные со Звездными войнами?

Где в Москве можно найти магазин с разными вещами, связанными со Звездными войнами (или другими фантастическими героями, фильмами, книгами) . Под "вещами" подразумеваются разные ненужные "фигнюшки" для радости душевной: игрушки, ручки, чашки, футболки, комиксы и книги по фильмам, записные книжки,... ну думаю, кто знает, о каких я магазинах - поймет. (Например бывают магазины, где можно приобрести игрушечные волшебные палочки из Гарри Поттера, или еще чего :))
Спасибо заранее 🙂

Татьяна Жукова

Можно найти

фигурки например сдесь - http://www.superheroes.ru/c118-Star-Wars.html

ну и много чего можно найти

мог бы предложить свои услуги - но по причине полной смерти почтовой службы не захочется до осени ждать