Ленуся Добрынина

Продаются ли подобные вещи в Москве?

Пожалуйста, подскажите: продается ли подобная одежда в Москве и в каких магазинах?

Нужны не ссылки на интернет-магазины, а именно адреса магазинов в Москве, если знаете.

Я понимаю, но за день все не обойдешь, а такие вещи продаются далеко не во всех)

Василий Брюхачев

Милая, в Москве столько магазинов...

Анюта Воронина

На счет московских магазинов сказать точно не могу, но то, что я видел пару вещей с ваших фотографий вот на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/1428/women.aspx это точно, даже расцветки были разные, футболок на последней фотографии. И ходить по магазинам не придется, доставка по Москве на следующий день.