Андрей Голянд

Он устает на работе. Мы с ним не видимся. Хочет побыть один. Никуда не ходит. Говорит, что любит. Что это такое?

Что мне делать? как себя вести? как помочь? я очень скучаю.. мне его очень не хватает (

Ася

Это капитализм детка.

Елена

Это нормальная жизнь

Александр Супряков

он - или трудоголик, или манипулятор, или и то и другое сразу

Михаил

найди такого же, но не уставшего...

Алина Масликова

Если до сих пор не помогли, значит и не можете. Ищи тех, кто может помочь.

Татьяна Жукова

у меня от товарища жена так ушла, моя вытерпела, хотя тяжело ей было .сейчас меньше работаю