Иришка Савчук

девчата! а хто научил вас первыми не подходить? ага?

Виталик Львов

ну еще со старины так заведено - девушка должна быть скромной и стеснительной первой не вешаться на парней не знакомиться ...все так жили и наши предки передали нам эту нравственную традицию

Бермет Козубекова

жди боец. шас будит тебе

Виктор Филин

а я не редко первая подхожу

Таня Хиль

Ни когда не полезу к мужчине первая-не мое это)))))) Никто не учил-женское начало)))))

Ангелинка Ягодка

судя по вашим вопросом - Вам поовезло. . -у вас пассия с "Девичей гордостью" :)) (как было в предыдущих вопросах, а у вас ранимое самолюбие:)) )
без обид. .