Танюшка Трихункова

Как называется дерево на котором растут красные ягоды как клубника

Arkaxa

помню одну программу ведет Кожухов, он там рассказывал про дерево ягоды у которого напоминали по вкусу клубнику и с этого дерева надо есть определенное количество этих ягод . ягоды - с теннисный мяч, больше нельзя. а вот как название не помню. начал искать нашел одно дерево только похоже с теми ягодами что ел Кожухов
Арбутус

и еще нашел кизил головчатый.

Ольга Гараева

так и называется"Земляничное дерево"

Рустам

есть земляничное дерево... у меня знакомая заказала такое... я не видела, но вдруг то, что вы ищите:)

Алексей

может паслен?