Светлана Голубева

когда вырастают ягоды клубника малина

Start Master

У нас уже клубника отходит, малина только начинается

Екатерина Полякова

Через 3-4 недели после цветения, это клубника.

Даниил Ревякин

В Средней полосе- клубника в начале июня, малина во второй половине июня.

Алексей

в разных регионах по-разному, в подмоск. клубника созревает в 20-х числах июня

Анна Гришачкина

В Средней полосе- клубника в конце июня, малина в июле.

Павел Сорокин

Клубники цветут щяс вот)
а малину в начале или в середине июне зацветут)

Анна Семенчук

клубника уже давно есть, по 10 гринов (40 руплей) за кг. малина скоро.

Ольга Пасечная

Клубника начинается, малина недели через 2-3. Север Украины.

Yana Alieva

Самара. Землянику садовую (которая клубника у дачников) сегодня собирала, земляника непрерывного плодоношения будет с июня до ноября, малина желтая наливается (будет через 7-10 дней) , обычная малина будет через 2-2,5 недели, ремонтантная будет в августе.

Светлана Тазина

Поищите в инете инфу по названию "логанова ягода" Думаю Вы о ней спрашиваете.