Татьяна Мариан

МАЛИНА СКОЛЬКА НА КУСТУ ВЫРАСТАЕТ КИЛОГРАМ СКОЛЬКО ЗАНИМАЕТ

МЕТРОВ МЕСТА КУСТ И СКОЛЬКО СОБИРАТЬ ЕЕ ПО ВРЕМЕНИ УЗНАЮ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ПОДСКАЖИТЕ КТО КНАЕТ

Ирина Сабирова

на куст, если он один, надо 1м кв, если сажать несколько кустов, то растояние между кустами 0,7-1,5 м в зависимости от сорта. Урожай с куста тоже от сорта зависит--от 0,5 до 5 кг

Улугбек Эргашев

Собирать малину по времени все зависит от вас. Я очень медленно собираю. Муженек очень быстро руками работает. А пенсионеру куда спешить. Сел на табуретку и рви.

Алексей Бученков

кроме того малина начинает созревать в конце июня - июле и некоторые сорта зреют до самых заморозков (например сорт Полька, Геракл и другие) и урожай с куста у некоторых сортов может быть даже до 8 кг (если не врут конечно)

Сандра Олефинова

точно никто не может сказать, потому, что плодоносит малина долго, у меня на севере с начала августа до середины сентября. А как можно посчитать вес собранных за этот период ягод? Я не представляю.