Лиза Иванова

Почему ягоды клубники корявые?

В этом году почему-то очень много корявых ягод как на старых, так и на новых кустах. Как с этим бороться?

Светлана Янькова

а стебли не утолщены ?..может у вас нематода в земле ?

Иван Дадаев

а вредителя убрали по весне? это в основном ихняя работа в начале когда завись уже пошла.

Василий Юртайкин

Клубника не ягоды!! ! А орех!

Эдуард Жульков

у меня тоже такая же, не хотелось бы карбофосом брызгать - травиться

Оля Дембицкая

Это во всех так!

Виталий Красилов

я это списала на жаркое лето )

Славинский Игорь

Это вирусное заболевание. Кусты с такими плодами удаляйте и смените место посадки

Давид Санадзе

скорей всего клещь