Светочка Лебедева

Влюбился в девушку, добрая, милая. Ну что перечислять, люблю и всё. Ей всего 20 лет, совсем молодая, я по старше буду зн

Влюбился в девушку, добрая, милая. Ну что перечислять, люблю и всё. Ей всего 20 лет, совсем молодая, я по старше буду значительно. Узнал, что у неё очень тяжелое финансовое положение, девушка не в состоянии вывозить программу, ей помочь некому. На мою помощь не реагирует так как ей уже не удобно от того что я стараюсь во всем помочь. Позже узнал, что начала продавать своё тело за деньги дабы выбраться из задницы.
Вопрос... как поступать в этой ситуации? Кричать, что она шлюха и тд и посылать куда подальше будет не по мужски и весьма глупо, ведь я понимаю, что девочка молодая и не опытная, много чего не понимает совсем.. .
Нужно как-то вытянуть её оттуда, да и правда полюбил... за глаза наверное).. .
Помогите бывалые советом. Очень прошу адекватных ответов. Спасибо, нуждаюсь.

Андрей

Молодая, глупая? ! Вот реально дурная, если от денег Ваших отказалась ( Вы могли сказать, что даете ей в долг, когда сможет - вернет, а там уж и разобрались бы) ), а телом торговать пошла.
20 лет - взрослая девушка, а молодостью можно всё оправдать...

Зафари Ильяс

если ее это не смущает то в чем проблема.

Анна Сазонова

Действительно, коли она пошла на панель, тебе и карты в руки!
Купи ее, как бы это похабно не звучало.
Но то, что она будет с тобой после того, как она выкарабкается из этой задницы - гарантий никаких!
Может даже и наоборот...