Новикова Татьяна

Что значит если девушка подмигивает своей подруге?

Сидели на прошлых выходных за одним столиком в кафе я, мой друг и две девушки (знакоми с ними где-то пол года) . Мой друг отошел поговорить по телефону, осталась я и те две девушки. И одна с тех девушек начала подмигивать другой (точнее не подмигивает, а как бы бровями сдвигать и улыбаться так мило, мол "Смотри" и на долю секунды глянула на меня) . Неоднократно замечал такие жесты. Что они значат?)))

Та
Татьяна

Это значит что они определились, разделили роли, кто с кем !

Екатерина Рудакова

Бери, хотела ведь)))