Ив
Иван

У парня вконтакте написано, что есть подруга, а не девушка. Что это значит???

Дм
Дмитрий

Тупизм писать в контакте, читать в контакте и делать анализы по вконтакте.

Андрей

ничего. вообще ничего. точнее это значит ровно то что там написанно. или вы хотите психоанализ на основе статуса вконтакте.

Светлана Саввина

ничего... как можно судить о статусе в соц сетях и семейном положении

Сергей

В семейном положении же нет графы девушка, там только "не женат", "встречаюсь", "помолвлен", "женат", "влюблён", "все сложно", и "в активном поиске", а графы "есть подруга" уже вовсе нет, раньше была. Короче, вероятнее всего, это, как модно сейчас говорить, девушка его. А может просто поставил такое семейное положение. Возьми да и спроси.