Настасья Дмитриева

Почему с некоторыми людьми легко складывается общение, а с некоторыми как не старайся не получается и слова сказать?

А*
Агата ***

это из за индивидуальных особенносте личностей

As
Astralbody

Есть люди, мнение которых для тебя важно. С ними сложно. А с теми, на чьё мнение тебе чихать, всё просто и элементарно.

Артём

Ты не общалсь со мной)) ) тебе везет???

Екатерина

Потому что одни люди нам близки по духу и интересам, а другие нет. Одни вызывают кучу эмоций и желания поболтать, а другие нет. И ничего с этим не поделаешь.

Татьяна Звозскова

Бывает и такое!!!! Зачем тогда с ними общаться???

Илья Полянсков

потому что всего в мире поровну