Анастасия Соболевская

отношение к человеку меняется, если он не ценит то, что ты для него делаешь....по твоему мнению, правда ли это?

Дмитрий Ленивкин

По разным причинам. Чаще всего просто понимаешь, что вы совершенно разные и вам больше не о чем говорить.

Ка
Катюша

100% меняется.. становиться пофиг

Ир
Ирина

правда

Екатерина Рукавичникова

Да, приходит разочарование.

Александр

Конечно!!!

Екатерина

конечно меняется...

Лена Смирнова

Думаю, что смысл в этом есть.

Елена Веретельникова

ну а если молча ценит и вида не подает?)

Ярик

просто ты начинаешь задаваться вопросом, а нужно ли то, что ты делаешь и нужен ли ты сам этому человеку. и меняется взгляд на сами отношения, а со стороны кажется, что меняется отношение к человеку.