Артем Пупынин

Правда ли, что если кто-то делает в отношениях другому плохо (больно) , то ему это возвращается?

По вашим наблюдениям как ?!

Наталья Нерчу

В молодости Да, наблюдал такое...

Мария Синельник

Если в это верить, то любую неприятность можно трактовать, как наказание. Так что все в Вашей голове, но не более.

Диловар Шарипов

Нет, это не так. Просто успокоительная байка для обиженных романтиков.

@ Добрая Настя @

Раньше людей пугали гиеной огненной, теперь бумерангами.

Екатерина Шальнова

если сектанты лезут на страницы православных и порочат Православие - это может считаться отношениями? ну, тогда они должны почувствовать то же, что и те, чей покой они беспокоят.
любое общение можно назвать отношениями, пусть хоть пара фраз в очереди, или между кондуктором и пассажиром. за все надо в этой жизни платить, так? ну, если человек считаетт себя свободным и преспокойно оскорбляет кого - думаете так уж и сойдет ему с рук? не в этой жизни с ним что случится, так в жизни вечной - будет в постоянном присутствии тех, комму сделал больно. потому - нужно задумываться над тем, что говоришь, что делаешь, и вссегда помнить об ответственности. могу оговориться, что в некоторых случаях трудно себя сдержать и намеренно можешь оскорбить. мой пример: коммунисты, путлеровцы и ммеедвепуты, хунта, гомики. но это не избавляет от вины. влюбленные же.. . при разрыве каждый считает себя правым и пытаются отомстить. от любви до ненависти один шаг? а может, не любовь была? жизнь стала давать проверки чувств - отношения и дали трещину, чувств и не оказалось.

М@рин@ Федорчук

Ссоры обычно так и начинаются. Одна сторона чем-то раздражена, обижена и высказывает претензии другой стороне. Возможно из самых лучших побуждений. Другой стороне это неприятно, может быть даже больно (ведь ее в чем-то обвиняют), и она вместо чувств любви и благодарности тоже обижается и посылает негатив в ответ. Первую сторону это обижает еще больше. И началась игра "обидься на обиженного. "