Оксана Иванова

девушки здравствуйте! девушки что будете делать? если вдруг узнаете что вы для ваше мужчины являетесь любовницей

Антон Кривцов

ПВзаимно. мужчина будет только любовником, не более. Как комне относятся. так и я буду

Ольга

сложный вопрос. самый простой вариант-это ультиматум. пусть выбирает. Но я считаю, что этим ничего не добиться. Остаётся либо терпеть такое положение дел, либо пытаться стать для него единственной, либо уходить от такого мужчины.

Нася С

философский вопрос) ) а если эта любовница ЕДИНСТВЕННАЯ!?

Максим Мухамедзянов

не терплю враньё...)))....

За
Забияка

возрадуюсь неимоверно. Любит, все таки...

Леся

уйду. Никогда не буду второй. И за убийство сидеть тоже не охота.... ревнивая очень, еще прибью кого-ниудь.

Виталий Назаров

Любовница-от слова любовь!) Что буду делать? Любить в ответ)))

Игорь Мишин

было б ХАААРАШОООО, но я для него давно ЖЕНА....