Павел Сметанин

Помогите с орфографией и пунктуацией!!

У меня есть лучший друг. Зовут его Курманбек, которого все называют Куке. Куке прибыл в наш класс в 5 классе, с первого взгляда мне он показался очень ранимым
, нежным и обидчивым, но когда мы познакомились оказалось что всё наоборот. У него высокий рост, полу-кудрявые волосы и карие глаза.
В свободное время мы любим поиграть в футбол или Теннис. У нас есть много общего - мы оба живем в одном районе, мы оба любим поиграть в компьютерные игры и любим животных. На каникулах мы часто созванивались и ходили в бассейны. Курманбек - хорошо разбирается компьютерах и активный пользователь интернета.
Куке верный друг, и я дорожу нашей дружбой

Макс Литюшкин

У меня есть лучший друг. Зовут его Курманбек, но все называют
его Куке. Куке пришел к нам в 5-м классе; с первого взгляда он показался мне очень ранимым, нежным и обидчивым, но когда мы познакомились, оказалось, что всё наоборот. У него высокий рост, слегка кудрявые волосы и карие глаза.
В свободное время мы любим поиграть в футбол или теннис.
У нас есть много общего - мы оба живем в одном районе, мы
оба любим играть в компьютерные игры и любим животных. На каникулах мы часто созванивались и ходили в бассейн.
Курманбек хорошо разбирается компьютерах, он активный пользователь интернета.
Куке - верный друг, и я дорожу нашей дружбой.