Анна Мурашова

проверьте орфографию и пунктуацию)

Как-то раз мне посчастливилось сделать фото-репортаж в детской спортивной школе.
Услышав веселый смех за дверью, я направился туда. За дверью оказался гимнастический зал.
Там занимались юные гимнастки. Зал был большой и светлый.
Он был оборудован всевозможными гимнастическими снарядами: конь, турники, брусья и шведская стенка с мячами.
Девочки разминаются. Их очень много.
Все они в тренировочных костюмах, с подвязанными волосами.
Я различаю три группы девочек: в центре, сбоку, сзади. На мое появление обратила внимание девочка, стоящая возле лавочки.
Она была одета в красный купальник и белые гольфы. Ее раскрасневшееся лицо, слипшиеся светленькие волосы выдавали тяжелый труд девочки.
Чтобы добиться высоких спортивных результатов, необходимо много и упорно работать. Несмотря на усталость, она улыбается, и ее глаза сияют.
Я подумал, что она очень подойдет для моего фоторепортажа. Сбоку гимнастка поправляет чешку. А с другого бока на лавочке сидят тоже спортсменки.
Одна смотрит на девочку в центре, а вторая наблюдает за тренером, которая учит трёх девочек новому упражнению с обручем.
Девочки синхронно вытягивают обручи вверх и держат осанку. По тренеру видно, что она очень опытная, и может быть даже чемпионкой.
Для каждой из девочек попасть в ее группу - огромная удача.
Поэтому они, даже отдыхая на лавочке, ловят каждое ее слово и наблюдают за движениями подруг.
Мне понравился мой фоторепортаж, потому что он наполнен детскими эмоциями, мечтами, надеждами и победами.

Данила Лесовников

Вроде все верно. Но я бы написала: и может быть даже чемпионка, а не чемпионкой, потому что здесь логичнее сказать, что она уже ей является, а не только будет.

Эдуард Богданов

Как-то раз мне посчастливилось сделать фото-репортаж в детской спортивной школе.
Услышав веселый смех за дверью, я направился туда. За дверью оказался гимнастический зал.
Там занимались юные гимнастки. Зал был большой и светлый.
Он был оборудован всевозможными гимнастическими снарядами: конь, турники, брусья и шведская стенка с мячами.
Девочки разминаются. Их очень много.
Все они в тренировочных костюмах, с подвязанными волосами.
Я различаю три группы девочек: в центре, сбоку, сзади. На мое появление обратила внимание девочка, стоящая возле лавочки.
Она была одета в красный купальник и белые гольфы. Ее раскрасневшееся лицо, слипшиеся светленькие волосы выдавали тяжелый труд девочки.
Чтобы добиться высоких спортивных результатов, необходимо много и упорно работать. Несмотря на усталость, она улыбается, и ее глаза сияют.
Я подумал, что она подойдет для моего фоторепортажа. Слева гимнастка поправляет чешку. А справа, на лавочке, сидят спортсменки. Одна смотрит на девочку в центре, а вторая наблюдает за тренером, которая учит трёх девочек новому упражнению с обручем.
Девочки синхронно вытягивают обручи вверх и держат осанку. По тренеру видно, что она очень опытная, и может быть даже чемпионкой.
Для каждой из девочек попасть в ее группу - огромная удача.
Поэтому они, даже отдыхая на лавочке, ловят каждое ее слово и наблюдают за движениями подруг.
Мне понравился мой фоторепортаж, потому что он наполнен детскими эмоциями, мечтами, надеждами и победами.