Людмила Григорян

Пожалуйста проверьте орфографию и пунктуацию

Рассказ начинается с описания одного из главных героев – Бена. Он рассказывает о своей жизни, о том, как его завораживает полет, и что ему никогда это не надоест. «Хорошо, если, налетев за двадцать лет не одну тысячу миль, ты и к сорокам годам все ещё испытываешь удовольствие от полета» - говорил Бен. Также он описывает отношения в его семье, как в один раз все разрушилось и его жизнь резко поменялась. Но одним замечательным днем Бен решил взять Дэви с собой в полет. Он плохо знал мальчика, поэтому очень переживал из-за этого как никогда раньше. Честно говоря, он был плохим отцом, но как можно сильнее пытался сблизиться с сыном. Работа Бена была подводная съемка акул, и когда они прилетели на остров, Бен как можно быстрее погрузился под воду. Но при этом наказ Дэви сидеть под крылом самолета и ждать его. Сам Дэви так же боялся Бена. «Когда Дэви о чем-нибудь спрашивал отца, голос у него сразу становился угрюмым, он заранее ожидал резкого ответы» . Бен хотел как можно больше поснимать акул, но в одно из последних погружений, произошел ужас.

Alexander Safronoff

3 строка - после "если" надо убрать запятую и там же разве налетев? По моему налетАв.
5 строка-вроде после разрушилось нужна запятая
6 строка-надо убрать"как никогда раньше".
10 строка-"Но при этом наказАЛ Дэви... "
Последняя строка-лучше будет написать " ...но в одно из последних погружения, произошло ужасное.

Остальное хорощо)