Маргарита Таранова

Проверьте на орфографию и пунктуацию пожалуйста

В повести «Последний дюйм» Джеймс Элдридж рассказывает об истории, случившийся между отцом и сыном. Как трудно им было путешествовать и преодолевать сложности. Какие взаимоотношения были между Дэви - сыном и Беном - отцом ребёнка, и в последний момент все перевернулось, что даже главные герои этого не ожидали.
Меня рассказ впечатлил интригующим содержание. В одной повести сошлись и сложные взаимоотношения отца и ребёнка, и глобальные катастрофы, и страх, но уверенность главных героев. В один сложный момент Бен и Дэви почувствовали себя родными и поддерживали друг друга в этом сложном путешествии. В конце случившегося они наконец-то научились дорожить друг другом и поняли что ближе их самих, у них никого нет.

Александр

В повести «Последний дюйм» ( здесь запятая не нужна, первый ответ тут неверный) Джеймс Элдридж рассказывает об истории, случившийся между отцом и сыном. Как трудно им было путешествовать и преодолевать сложности. Какие взаимоотношения были между Дэви - сыном (Дэви-сыном, пиши через дефис, без пробела) и Беном - отцом ребёнка, и в последний момент все перевернулось, что даже главные герои этого не ожидали.
Меня рассказ впечатлил интригующим содержание (М) . В одной повести сошлись и сложные взаимоотношения отца и ребёнка, и глобальные катастрофы, и страх, но уверенность главных героев. В один сложный момент Бен и Дэви почувствовали себя родными и поддерживали друг друга в этом сложном путешествии. В конце случившегося они наконец-то научились дорожить друг другом и поняли (,) что ближе их самих ( здесь запятая не нужна) у них никого нет.

Ирина Дроздова

В повести «Последний дюйм» (,) Джеймс Элдридж рассказывает об истории, случившийся между отцом и сыном. Как трудно им было путешествовать и преодолевать сложности. Какие взаимоотношения были между Дэви - сыном и Беном - отцом ребёнка, и в последний момент все перевернулось, что даже главные герои этого не ожидали.
Меня рассказ впечатлил интригующим содержание (м) . В одной повести сошлись и сложные взаимоотношения отца и ребёнка, и глобальные катастрофы, и страх, но уверенность главных героев. В один сложный момент Бен и Дэви почувствовали себя родными и поддерживали друг друга в этом сложном путешествии. В конце случившегося (,) они наконец-то научились дорожить друг другом и поняли (,) что ближе их самих, у них никого нет. В СКОБКАХ ТО, ЧТО Я РАССТАВИЛ