Татьяна Багира

Проверьте орфографию и пунктуацию плиз!!!

Почувствовали одновременно-как хорошо: доверие,дружба,равноправие.
Что хотел сказать автор?
Я считаю автор в этом предложении говорит о том как герои текста почувствовали себя настоящими друзьями, у них появилось доверие друг к другу они стали друг для друга равны и от этой мысли они почувствовали что на душе у них тепло и радостно.
Илья, Сашка и Мишка были не похожи на своих недружелюбных одноклассников это доказывает их поступок, когда они спасли котенка, где каждый из ребят проявил милосердие и сострадание к беззащитному существу, в этом же эпизоде они почувствовали взаимную поддержку друг от друга.
Этот поступок их очень сплочил, они выделялись своим поступком от своих одноклассников что их и объединило.
После этого ребята уже доверяя друг другу начали делится друг с другом своим сокровенным.
Илья рассказывал об своей мечте покупке фотоаппарата, Саня поделился с друзьями своей тайной,Мишка рассказал о своей сложной ситуацией с тетей.
Это подробно рассписано в предложениях 36-38.Их искренность и доверие положили начало настоящей дружбе.Автор в предложении номер 42,43 рассказал нам о том что самая крепкая дружба возможна только в юном возрасте. Таким образом, дружба ребят началась с сопереживания, взаимовыручки, понимания, доверия, искреннего интереса друг к другу.

Андрей Монахов

Почувствовали одновременно , как хорошо, когда между людьми есть доверие, дружба, равноправие.!
Я считаю, что автор в этом предложении говорит о том,, как герои текста почувствовали себя настоящими единомышленниками, у них появилось доверие друг к другу, они стали равноправными.И от этой мысли они почувствовали, что на душе у них тепло и радостно.
Илья, Саша и Мишка не похожи на своих недружелюбных одноклассников, и это доказывает их поступок : они спасли беззащитного котёнка.Это говорит об их милосердии и сострадании.
Именно эти человеческие качества сплотили и объединили этих ребят.
Уже не стало между ними секретов: Илья рассказал о мечте купить фотоаппарат, Саня поделился своей сокровенной тайной, Мишка рассказал о своей сложной ситуацИИ с тётей.
Это подробно раскрывается в предложениях 36-38. Их искренность и доверие положили начало настоящей дружбе.
А в предложениях 42, 43 автор убедил нас в том, что самая крепкая дружба возможна только в юном возрасте.
Таким образом,дружба ребят началась с сопереживания, взаимовыручки, понимания, доверия и искреннего интереса друг к другу.

Кирилл, прочти внимательно, кое-что здесь изменено, убрала лишнее, исправила ошибки...Выбор за тобой.

Македонин Смб

Почувствовали одновременно – как хорошо: доверие, дружба, равноправие.
Что хотел сказать автор?
Я считаю, автор в этом предложении говорит о том, как герои текста почувствовали себя настоящими друзьями, у них появилось доверие друг к другу, они стали друг для друга равны (?) и от этой мысли они почувствовали (? не знаю что тут) что на душе у них тепло и радостно.
Илья, Сашка и Мишка были не похожи на своих недружелюбных одноклассников(?) это доказывает их поступок(: наверное) когда они спасли котенка, где каждый из ребят проявил милосердие и сострадание к беззащитному существу, в этом же эпизоде они почувствовали взаимную поддержку друг от друга.
Этот поступок их очень сплоТил, они выделялись своим поступком от своих одноклассников что их и объединило.
После этого ребята, уже доверяя друг другу, начали делитЬся друг с другом своим сокровенным.
Илья рассказывал о своей мечте: покупке фотоаппарата, Саня поделился с друзьями своей тайной, Мишка рассказал о своей сложной ситуациИ с тетей.
Это подробно расписано в предложениях 36-38.Их искренность и доверие положили начало настоящей дружбе. Автор в предложениЯХ 42 и 43 рассказал нам о том, что самая крепкая дружба возможна только в юном возрасте. Таким образом, дружба ребят началась с сопереживания, взаимовыручки, понимания, доверия, искреннего интереса друг к другу.

Леночка Панова

Почувствовали одновременно, как хорошо: доверие, дружба, равноправие.
Что хотел сказать автор?
Я считаю, автор в этом предложении говорит о том, как герои текста почувствовали себя настоящими друзьями, у них появилось доверие друг к другу, они стали друг для друга равны, и от этой мысли они почувствовали, что на душе у них тепло и радостно.
Илья, Сашка и Мишка были не похожи на своих недружелюбных одноклассников, это доказывает их поступок, когда они спасли котенка, где каждый из ребят проявил милосердие и сострадание к беззащитному существу, в этом же эпизоде они почувствовали взаимную поддержку друг друга.
Этот поступок их очень сплотил, они выделялись своим поступком от своих одноклассников, что их и объединило.
После этого ребята, уже доверяя друг другу, начали делиться друг с другом своим сокровенным.
Илья рассказал о своей мечте - покупке фотоаппарата, Саня поделился с друзьями своей тайной, Мишка рассказал о своей сложной ситуации с тетей.
Это подробно расписано в предложениях 36-38. Их искренность и доверие положили начало настоящей дружбе. (Искренность и доверие ребят положили начало настоящей дружбе.) Автор в предложении номер 42,43 рассказал нам о том, что самая крепкая дружба возможна только в юном возрасте. Таким образом, дружба ребят началась с сопереживания, взаимовыручки, понимания, доверия, искреннего интереса друг к другу.